Акробатика в Энгельсе

Спортивная акробатика

Саратовская обл, г. Энгельс, пр-кт Строителей, д. 7
2500 рублей

Набор мальчиков с 4-х лет, зал оборудован всем необходимым для комфортных тренировок.

25.08.2022

Спортивная акробатика

Саратов, ул. Чернышевского, д. 60/62а
Бесплатно

В отделении спортивной акробатики занимаются 225 человек, из которых 1 мастер спорта международного класса, 11 мастеров и 27 кандидатов в мастера спорта России с которыми работают 8 тренеров-преподавателей и 3 тренера-хореографа. Из них 1 «Заслуженный тренер России», 4 тренера высшей категории и 5 тренеров 1-й категории…

26.09.2020

Акробатика в Энгельсе

Акробатика - гимнастический вид спорта. Выравнивает осанку, делает красивую талию, позволяет сохранять гибкость тела, а так же поддерживает форму, что особенно важно для девушек и женщин. Этот вид спорта и для мужчин: прыжки, перекаты, сальто, подготовка спортсменов и бойцов. Секция акробатики доступна всем желающих, тем более что с занятия проводятся под руководством профессионалов.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Акробатика в Энгельсе

Список акробатических организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Энгельсе

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую акробатическую школу, секцию в Энгельсе. Для вас предоставлены подробные адреса лучших акробатических секций, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение акробатике.