Лучный стрелковый клуб "Львиный Прайд"

Спортивный лучный клуб “Прайд”.
Запишитесь сами и запишите детей в секцию стрельбы из лука! Мы научим вас точно стрелять и попадать всегда только в центр, покажем разные виды луков, свозим на междугородние соревнования с возможностью получить спортивное звание вплоть до КМС

ИЛИ

Приходите на разовое развлекательное посещение лучного тира: Длительность - 2 часа. В разовое посещение входит обучение технике безопасности, основам стрельбы из лука, увлекательный 2D-турнир с вручением медалей победителям, а также уникальные фото для ваших соц.сетей!

Тир

Расписание занятий Вторник 18:30 - 21:00 Четверг 18:30 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 12:30 Стоимость занятий Абонемент на месяц: Взрослый: 1800р., детский/студенческий: 1500р. В абонемент входит посещение тира 3 раза в неделю в течение календарного месяца по расписанию, указанному выше. Запишитесь сами и запишите детей в секцию стрельбы из лука! Мы научим вас точно стрелять и попадать всегда только в центр, покажем разные виды луков, свозим на междугородние соревнования с возможностью получить спортивное звание вплоть до КМС. Разовое развлекательное посещение лучного тира: по СЕРТИФИКАТУ Стоимость: 500р - один человек, 1000р. - группа до 3 человек. Длительность - 2 часа. В разовое посещение входит обучение технике безопасности, основам стрельбы из лука, увлекательный 2D-турнир с вручением медалей победителям, а также уникальные фото для ваших соц.сетей!
Саратов​, 3-я линия, д. 65д